ХРИСТИАНЕ В РОССИИ!

Друзья, Бог вас призвал к высоким должностям: ректоров, диаконов, преподавателей, пастырей и служителей, чтобы быть нравственными ориентирами и духовными путеводителями. Не думайте, что отсидитесь…

Помните, уже погибло свыше 5 тыс. русских солдат и сотни попали в плен, и многие еще погибнут и попадут в плен, гибнут сотни украинских солдат, мирных жителей. Разбомблены Киев, Харьков и другие крупный города, люди сидят в бомбоубежищах голодными и больными, уничтожены школы и больницы. Когда украинские дети спрашивают почему им нужно уезжать и становится беженцами, мы им не можем говорить о геополитике, хитросплетениях мировых элит, о стратификации российского общества, о Путине, Байдене или самом Люцифере. Все намного проще, ведь сегодня - русский солдат топчется по украинской земле, и русские ракеты бомбят украинские города.

Молится – это хорошо, но на сегодня, явно недостаточно, если бы Есфирь просто молилась и рассказывала, что она против геноцида, а ничего не доделало, то история Израиля не изменилась бы, а ее жизнь была бы совсем другой. Где ваши Бонхеферы, где ваши Барты?

Ваше молчание сейчас – это кровь и слезы украинских детей, матерей и солдат, которая на ваших руках.

Источник: страница В. Антонюка в Фейсбуке